Войти

Невероятная экшен-камера для тех, кто ведет активный образ жизни. Съемка видео в 4K при скорости записи 60 к/с поможет запечатлеть самые яркие и невероятные события в высоком качестве. Восьмикратное замедленное видео позволит тщательно рассмотреть все динамичные сцены. HDR прекрасно сбалансирует цвета во время съемки в трудных условиях и при недостаточном освещении объекта. Водонепроницаемый корпус позволяет погрузиться Вам под воду для получения неповторимого видео.


Osmo action

Движение – это жизнь

При помощи Osmo Action легко записывать все окружающие Вас события, нажав всего лишь на одну кнопку. Гаджет имеет два ярких экрана. Используйте фронтальный экран для качественных селфи, а основной для записи всего происходящего со стороны. Основной экран обеспечивает быстрый доступ к функционалу камеры, при отсутствии под рукой смартфона.


dji osmo action.jpg

Стабилизация

В камере DIJ Osmo Action реализована технология стабилизации RockSteady, которая является иновацией разработчиков DJI. RockSteady используется в киноиндустрии при съемках динамических сцен. Теперь и обладатель Osmo Action может получать плавные кадры, снятые в динамике. Данная технология включает сложные алгоритмы анализа и обработки кадров в сочетании с функцией EIS.


dji osmo action фото

Высокая детализация

Функция HDR в камере, помогает при записи любительского видео. Благодаря данной функции стало проще добиться высокой детализации объектов при ведении съемки в условиях недостаточной освещенности. Более естественные и четкие переходы от темных к светлым участкам достигаются с помощью данной технологии.


экшен камера dji osmo action

Видео 4K

Osmo Action заточена под съемку высококачественного видео с разрешением 4K, обеспечивающим сохранение детализации снимаемого материала. Камера ведет съемку со скоростью 60 кадров в секунду, а битрейт при этом составляет 100 Мбит/с, что сохраняет качественно отснятый материал в большом разрешении. Это обеспечивает прекрасный результат для записанных динамичных сцен.