Войти
Грандиозное событие состоялось 18 ноября 2019 года - мы, DJI-Minsk.by приняли участие в выставке, посвященной Всемирной неделе предпринимательства.

18 ноября 2019 года.jpg

Участниками выставки стали белорусские корпорации, банки, ИТ компании, стартапы, посольства и другие бизнес- и общественные организации, а также множество иностранных участников.

Мы на Всемирной неделе предпринимательства_2.jpg

Главный гость мероприятия - Премьер-министр Республики Беларусь Сергей Румас был заинтересован стендом DJI-Minsk.by. Нам удалось лично пообщаться на тему внедрения беспилотников в различные сферы промышленности, аграрной отрасли и лесного хозяйства. Также мы обсудили необходимость разработки нормативно-правового регулирования полётов на мБЛА. Темы Всемирной недели предпринимательства – это технологии и инновации для развития бизнеса, развитие белорусского предпринимательства как части мировой экосистемы.

Мы на Всемирной неделе предпринимательства_3.jpg

Популярность использования беспилотников набирает обороты с каждым годом, сферы использования непрерывно увеличиваются, и DJI-Minsk.by активно способствует этому.

Мы на Всемирной неделе предпринимательства_4.jpg

Это только начало. В скором будущем небо наполнится маленькими жужжащими помощниками. И мы будем рады поспособствовать этому.
Если Вы давно планируете приобретение дрона, мы рекомендуем не затягивать с реализацией этой идеи! И будем рады помочь в выборе гаджета, который поспособствует развитию Вашего бизнеса и новых проектов!

Неделя предпринимательства в минске.jpg